Подарки приятно получать, а еще приятнее – дарить! БСБ Банк не остался в стороне от традиции и приготовил свои подарки для всех новых бизнес-клиентов.

баннер_реклама_2.png

Подарок к Рождеству

Всем своим новым бизнес-клиентам, включая индивидуальных предпринимателей и нотариусов, БСБ Банк дарит подключение пакета услуг «БСБ Бизнес» или «БСБ Бизнес Про» с абонентской платой в размере 50% от ежемесячной.

Что для этого надо сделать? Ни-че-го! Подарок получит каждая компания (или ИП, включая нотариусов), которая станет клиентом банка с 25 декабря 2021 по 28 февраля 2022 года.

О том, насколько это выгодно, можно узнать из нашей статьи «Полный комплект: БСБ Банк расширил линейку пакетов услуг для бизнеса».

Подарок к Новому году

БСБ Банк желает успехов в 2022 году и дарит новым бизнес-клиентам 3 месяца бесплатного пользования услугами онлайн-сервисов банка:

  • установка программного обеспечения 
  • подключение услуги Интернет-Банк
  • удаленное проведение платежей
  • информация о состоянии счета
  • обмен документами с Банком.

Подарок можно получить уже сейчас! Он действует для всех компаний, которые стали или станут клиентами БСБ Банка с 15 декабря 2021 по 15 марта 2022 года.

баннер_реклама_1.png

БСБ Банк поздравляет с Рождеством и Новым годом, желает успехов в бизнесе и смелости в принятии бизнес-решений! Абсолютно точно у вас будут поводы для радости в 2022 году – следите за специальными предложениями на сайте БСБ Банка!