БСБ Банк обновил линейку пакетов РКО: сейчас клиенты могут сделать выбор из пяти пакетов услуг в зависимости от потребностей своего бизнеса.

«Получив обратную связь от бизнеса, мы вывели на рынок еще два пакета расчетно-кассового обслуживания (РКО). Все наши пакеты услуг сформированы на основании глубокого изучения запросов рынка и новые предложения не стали исключением. Каждый клиент точно найдет в БСБ Банке идеально подходящее для него предложение», – отметила директор по индивидуальному обслуживанию, начальник департамента индивидуального обслуживания Оксана Михайловна Подлипко.

Одной из ключевых особенностей пакетов РКО в БСБ Банке является отсутствие в них ненужных составляющих. «Мы провели анализ востребованности услуг РКО и оставили лишь те, которыми наши клиенты на самом деле пользуются. Это позволило сделать пакеты недорогими и в то же время учесть потребность клиентов в этих операциях», – подчеркнули в банке.

бсб обслуживание01.jpg

Пять пакетов РКО от БСБ Банка: сравните с тем, которым пользуетесь сейчас, и сделайте свой выбор

«Добро пожаловать!»

Этот пакет – стартовая площадка для бизнеса, зарегистрированного не более года назад. Действует он 6 месяцев и призван поддержать молодых предпринимателей в начале своего бизнес-пути. В пакет входят следующие услуги:

  • Открытие банковского счета для ИП и компаний – 0 BYN

  • Обслуживание счета для компаний – 0 BYN в месяц

  • Внесение выручки – 0 BYN

  • Платежи в BYN через онлайн-сервисы – без ограничений

  • Интернет-Банк и Мобильный банк с функцией платежей – 0 BYN

  • Зачисление заработной платы – 0 BYN

  • Личные премиальные карты Visa и Mastercard для руководителя и главного бухгалтера – 0 BYN

  • Бесплатное снятие личного дохода до 1000 рублей – 0 BYN.

бсб обслуживание2.jpg

«БСБ Бизнес Развитие»

Новый пакет в линейке, разработанный специально для индивидуальных предпринимателей, которые пока не вышли на большие обороты. Их БСБ Банк поддерживает низкой абонентской платой (всего 4,5 рубля), которая, к тому же, не взимается при отсутствии платежей и запросов в Интернет-банке в течение текущего месяца.

В отличие от остальных пакетов РКО, в пакете «БСБ Бизнес Развитие» клиент оплачивает только сами платежи. Это позволило снизить стоимость всего пакета услуг, ведь так клиенту не нужно платить за платежи, которые он в течение месяца не проведет.

Стоимость внесения выручки в отделениях банка – 0,01% от суммы. Остальные услуги, включенные в пакет, предоставляются БЕСПЛАТНО.

бсб обслуживание3.jpg

«БСБ Бизнес»

Пакет для компаний и предпринимателей, уже прочно ставших на ноги. Если вашей компании «стартовых» пакетов уже недостаточно, пора «взрослеть» до пакета «БСБ Бизнес». Стоимость обслуживания составляет всего 14 BYN в месяц.

  • В пакет включены 10 бесплатных платежей. Если требуется больше – каждый дополнительный стоит всего 1 BYN

  • Внесение выручки в отделениях банка – 0 BYN

  • Открытие счетов в BYN и иностранной валюте – 0 BYN

  • Заверение карточки с образцами подписей и оттиска печати при открытии счета юридическим лицам.

Конечно, вы получите ключевые преимущества интернет-обслуживания в БСБ Банке: Интернет-банк с реализованной интеграцией с 1С и проверкой контрагентов, Мобильный банк с функцией платежей, а также круглосуточное онлайн-зачисление зарплаты и личного дохода.

Интересный момент: даже если вы проводите больше 10 платежей в месяц, то пакет «БСБ Бизнес» может оказаться более выгодным, ведь доплата за каждый следующий платеж – всего 1 рубль. Чтобы «дорасти» до условий пакета «БСБ Бизнес Про», у вас есть в запасе еще 9 платежей!

бсб обслуживание4.jpg

«БСБ Бизнес Про»

Двигаемся дальше – поговорим о бизнесе, который уже стал большим и отлично чувствует себя на рынке. У него много платежей, большие обороты и с банком он взаимодействуют очень часто. В результате для такой активной и крупной компании РКО часто стоит довольно дорого – на рынке есть предложения с трех- и даже четырехзначными суммами.

БСБ Банк предлагает пакет, стоимость абонентского обслуживания которого составляет 23 BYN! Сюда включен безлимит платежей и бесплатное внесение выручки в отделениях банка.

Кроме того, клиенту оформляется корпоративная карта и он может пользоваться всеми возможностями, которые предоставляются в пакете «БСБ Бизнес».

бсб обслуживание5.jpg

«БСБ Бизнес Плюс»

Самый крупный пакет всего за 27 BYN. Дело в том, что в него включены не только безлимит платежей и весь набор услуг из пакета «БСБ Бизнес Про», но и выпуск до 5 личных премиальных карт сотрудникам и учредителям (членам семей) юридического лица. Выпуск и обслуживание таких карт – бесплатно. В пакет «БСБ Бизнес Плюс» также входит корпоративная карта стандартного уровня в любой валюте.

Стоимость зачисления выручки в отделениях банка в этом пакете стоит 0,01% от суммы, выдача наличных денег с расчетного счета – от 0,7% (из фонда заработной платы) до 1% (хозяйственные расходы, командировочные, дивиденды, страховые платежи).

Таким образом, БСБ Банк максимально оптимизировал всю линейку пакетов услуг для бизнеса. Всего пять вариантов – и каждая компания найдет для себя наиболее подходящий пакет услуг.

Заявку на подключение к подходящему для вас пакету можно оставить на сайте БСБ Банка. Если у вас возникли вопросы, задайте их в соцсетях банка или по единому номеру 306-20-40.

*Партнерский материал