От 35 до 54% покупателей предпочитают приобретать новогодние подарки "в последнюю минуту", то есть в промежуток с 24 по 31 декабря согласно исследованию Mastercard. Что же касается объема покупок онлайн, то в предновогоднюю неделю он возрастает в несколько раз! БСБ Банк предлагает подключить интернет-эквайринг прямо сейчас и начать принимать онлайн-платежи в этот высокий сезон!

Потенциальные покупатели по всему миру и круглосуточный прием платежей – погрузитесь в суть интернет-эквайринга и оцените необходимость такого канала продаж для своего бизнеса.

бсб эквайринг.jpg

ТОП-5 преимуществ для вашего бизнеса

Подключив услугу приема онлайн-платежей в БСБ Банке прямо сейчас:

  • Вы сможете принимать платежи в BYN, USD, EUR, RUB с карт любой страны мира в любое время.

  • Выручка будет зачисляться на счет любого белорусского банка в BYN на следующий рабочий день.

  • Безопасность и гарантия оплаты: интернет-эквайринг от БСБ Банка поддерживается современными протоколами безопасности 3D Secure и PCI DSS.

  • Вы получите техническую поддержку 24/7 от провайдера платежей и специалистов БСБ Банка.

  • Ваш интернет-магазин будет бесплатно подключен к Apple Pay и Samsung Pay. Благодаря этим сервисам бесконтактной оплаты ваши покупатели смогут подтверждать платежи через распознавание отпечатка пальца, радужки глаза или вводом PIN-кода.

Программное обеспечение БСБ Банка, необходимое для подключения интернет-эквайринга, интегрируется практический в любой интернет-магазин вне зависимости от его сложности. Пора превратить свой каталог на сайте в интернет-магазин, правда?

Подключите интернет-эквайринг прямо сейчас и начинайте принимать онлайн-платежи еще в 2021 году!

Специалисты банка с удовольствием ответят вам по единому номеру 306-20-40 или в любом удобным для вас мессенджере.

*Партнерский материал