Программа лояльности МТС Бонус стала еще выгоднее, сообщили в компании. Теперь ее участники могут обменивать накопленные баллы на большее число подарков, добавились и новые.

лояльность.png

Например, все подарочные пакеты мегабайтов в рамках МТС Бонус увеличились ровно в два раза, в то время как их стоимость в количестве баллов осталась прежней. Минимальный пакет, который доступен к приобретению за баллы, теперь включает 200 МБ интернет-трафика, а максимальный - 10 000 МБ.

Кроме того, пользователи тарифных планов “Безлимитище+” и “Безлимитище” за 400 баллов могут подключить услугу “200 минут во все сети” и пользоваться бесплатно один календарный месяц. За 300 баллов абоненты могут получить 10-дневный доступ к коллекции фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра START. А за 100 баллов абоненты линейки тарифных планов “Супер” смогут один календарный месяц бесплатно пользоваться сервисом “Супер-бокс”, который позволяет накапливать неиспользованный интернет-трафик.

МТС Бонус - это программа, с помощью которой абоненты МТС могут получать подарки от мобильного оператора за то, что пользуются услугами связи. В зависимости от объема потребляемых услуг участнику акции начисляются баллы, которые он в последующем может обменять на пополнение счета, дополнительные минуты, мегабайты интернета, SMS-пакеты, подарки от партнеров и другие возможности.

*Партнерский материал