Возможность оформить зарплатную карту непосредственно в Интернет-банке для юридических лиц появилась у бизнес-клиентов БСБ Банка. Процесс оформления занимает считанные минуты, а после изготовления карточка бесплатно доставляется сотруднику компании.

IMG_6340.PNG

— Мы значительно упростили заказ зарплатных банковских карт для сотрудников компаний, подключивших зарплатные проекты в БСБ Банке. Теперь карту можно оформить в несколько кликов с помощью Интернет-банка и участия самих сотрудников в оформлении карт. Основная цель нововведения – упрощение работы бухгалтерии компаний, - сообщили в БСБ Банке.

Оформление в 3 шага

Начинать оформление надо с новой вкладки "Заказ зарплатных карт", появившейся в меню Интернет-банка БСБ Банка. Для того, чтобы заказать данную карту, достаточно 3 простых шага:

  1. Бухгалтер компании вносит необходимые данные в форму, открывшуюся во вкладке "Заказ зарплатных карт" (должность сотрудника, желаемый тип и валюту карты). Нажав кнопку "Сгенерировать" он получает ссылку и QR-код.

  2. Ссылка или QR-код (на выбор) направляется по почте или в мессенджере сотруднику, на имя которого оформляется заявка на карту.

  3. Перейдя по ссылке, сотрудник компании попадает на лендинг по заказу карты, где уже будет отображаться предзаполненная форма с данными организации (УНП, наименование организации) и данные, которые указал пользователь ИБ (должность, тип и валюта карты). Останется только подтвердить свою личность с помощью МСИ (это стандартная процедура при заказе карты онлайн), выбрать способ получения карты и дать согласие на выпуск. Также банк рекомендует дать согласие на передачу счета в формате IBAN в систему интернет-банкинга для правильного зачисления зарплаты на счет.

На этом все – сотруднику компании остается получить карту и ждать первой зарплаты или аванса. Если было дано согласие на передачу счета в Интернет-банк, то все необходимые реквизиты для выплаты заработной платы добавятся в ИБ компании автоматически".

Какие зарплатные проекты есть у БСБ Банка?

Всего БСБ Банк предлагает своим клиентам 4 варианта зарплатных проектов: компания может выбрать, какой из них наиболее удобен для нее.

— При разработке зарплатных проектов мы учли интересы всех сторон, в том числе и сотрудников компаний. Держатели зарплатных карт не только получают на счет деньги "день в день" - им доступны дополнительные сервисы и услуги, которые предоставляет БСБ Банк, - пояснили в банке.

IMG_6339.PNG

В частности, все карты, выпущенные БСБ Банком (в том числе и в рамках зарплатных проектов) участвуют в программе лояльности. То есть пользоваться скидками и бонусами, которые предоставляют партнеры банка. Снятие наличных – бесплатное, как в банкоматах БСБ Банка, так и в банкоматах банков партнеров (Альфа–Банк, Банк БелВЭБ, Банк Дабрабыт, РРБ–Банк, Технобанк).

Бесплатный доступ к Интернет-банку дает возможность выпустить виртуальные карты Visa Digital, Mastercard Digital и БЕЛКАРТ "Виртуальная". Владельцы карт могут осуществлять денежные переводы в 65 стран мира (между картами БСБ Банка переводы – бесплатные).

Для руководства компании предусмотрен выпуск премиальных карт с бесплатным годовым обслуживанием, где в зависимости от выбранного пакета услуг, предлагаются карты международных платежных систем от категории Маstercard Gold / Visa Gold до Маstercard Black Edition/ Visa Infinite, с приятным бонусом от платежных систем, в виде привилегий предусмотренных программами лояльности для премиальных клиентов.

IMG_6341.PNG