Одной из самых известных и распространенных услуг, оказываемых банками бизнесу, являются зарплатные проекты. По большому счету – это перечисление в назначенный день денежные средства, как правило, заработной платы, на платежные карты работников. Но, внутри этой услуги есть целый ряд дополнительных «фишек» как для компании-клиента банка, так и для ее сотрудников. Что это за фишки – узнали у экспертов БСБ Банка.

итог1.png

«Сегодня работодатели при выборе зарплатного проекта обращают внимание не только на его стоимость и удобство работы бухгалтерии, но и на то, насколько комфортно будет сотрудникам и какие дополнительные опции они получат. Хороший зарплатный проект – это один из механизмов стимулирования работников компании», – поясняют в БСБ Банке.

Участие в программе лояльности

Да, все карты, выпущенные БСБ Банком (в том числе и в рамках зарплатных проектов) участвуют в программе лояльности. А это значит, что любой сотрудник компании, подключившей зарплатный проект в БСБ Банке, может получить дополнительные бонусы - скидки от партнеров Банка.

Например, скидку при поездках на такси или скидки и дополнительные привилегии у туроператоров. А еще на бытовую технику, косметику и многое другое.

Помимо программы лояльности, держатели карт БСБ Банка могут участвовать в дополнительных акциях. Так, недавно банк совместно с Visa провел игру «Золото не за горами!» – на кону стоял 250-граммовый слиток золота. А прямо сейчас в БСБ Банке идет акция «Комплемент от Mastercard»: можно гарантированно получить сертификат на 25 BYN в магазин «Гиппо» или «Мила».

В банк ходить необязательно!

Для держателей карт БСБ Банка (в том числе и в рамках зарплатных проектов)есть удобные бесплатные опции , которые делают жизнь проще:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту и условиям обслуживания

  • доставка карт в офис или по месту жительства сотрудников

  • переоформление карт без визита в банк

  • присоединение к зарплатному проекту без визита в банк

  • выпуск корпоративной карты Visa Business/ Mastercard Business (BYN)

  • возможность воспользоваться услугой конверсии валюты внутри приложения (перевод с карты на карту).

А бесплатный доступ к Интернет-банку дает возможность выпустить виртуальные карты Visa Digital, Mastercard Digital и БЕЛКАРТ «Виртуальная».

Для руководства компании предусмотрен выпуск премиальных карт с бесплатным годовым обслуживанием, где в зависимости от выбранного пакета услуг,  предлагаются карты международных платежных систем от категории Маstercard Gold / Visa Gold до Маstercard Black Edition/ Visa Infinite, с приятным бонусом от платежных систем, в виде привилегий предусмотренных программами лояльности для премиальных клиентов.


Кроме того, БСБ Банк является одним из лидеров в Республике Беларусь по количеству стран, в которые есть возможность осуществлять онлайн-переводы с карты на карту. Держатели карт имеют возможность осуществлять переводы онлайн 24/7 в 65 стран мира и бесплатно переводить деньги между картами БСБ Банка.

Карты БСБ Банка работают по всему миру!

БСБ Банк предлагает централизованное зачисление зарплаты день в день.

Вам не придется подстраиваться под условия банка и вносить изменения в работу своей бухгалтерии – зарплатный проект легко и, главное, бесплатно интегрируется с бухгалтерской системой 1С.

Узнать больше о зарплатных пакетах БСБ Банка и оставить заявку на подключение можно на сайте.