Банки сегодня стремятся "закрыть" все возможные (а иногда и невозможные) потребности бизнес-клиентов. Часть предлагаемых услуг достаточно специфична и ориентирована на "нишевых" клиентов. Но есть и те, без которых компании и ИП просто не могут существовать. Смартпресс совместно со специалистами БСБ Банка составил рейтинг самых востребованных услуг для бизнес-клиентов.

БСБ.jpg

5. Эквайринг

Торговый эквайринг — это уже обычная история для бизнеса, работающего в сегменте B2С. Сделать бизнес более мобильным можно с сервисом BSB SMART — это возможность принимать платежи без терминалов, только с помощью смартфона! А интернет-эквайринг — позволит принимать платежи везде, где есть интернет. Его подключение существенно расширит аудиторию, а значит, увеличится выручка.

4. Дистанционные сервисы: интернет-банк и мобильный банк

Без них работа современного банка немыслима. И нам сложно представить компанию, которая решит обслуживаться в банке, который не предлагает подобные сервисы.

Мобильный банк и Интернет-банк БСБ Банка помогают держать финансы под контролем, совершать платежи в белорусских рублях, отслеживать статус платежа, перечислять личный доход себе на карту.

3. Зарплатное обслуживание

Сотрудникам надо платить зарплату. Благодаря зарплатным проектам банков сделать сотрудников счастливыми можно за несколько минут. Деньги "упадут на карту" сразу всем.

БСБ Банк разработал несколько вариантов зарплатных пакетов — компания может выбрать тот, который больше всего подходит именно ей.

Есть и отдельный "Пакет IT 2.0", ориентированный на компании и ИП, работающие в IT-сфере.

БСБ2.png

2. Расчетно-кассовое обслуживание и пакеты услуг

Одно из самых востребованных банковских предложений — это РКО и пакеты услуг. Потому что это удобно: как правило, в пакеты собраны наиболее популярные услуги, которые в любом случае понадобятся. Зачем "собирать" их поодиночке, если можно взять "оптом"?

БСБ Банк предлагает на выбор пакеты услуг — от бесплатного "Добро пожаловать" для новичков в бизнесе, до "БСБ Бизнес Про" для "продвинутых" компаний.

Также можно выбрать пакет "БСБ Бизнес Онлайн": он создан специально для бизнеса, который ведет свою деятельность онлайн с использованием интернет-эквайринга.

Кстати, сейчас в БСБ Банке акция! Можно оформить пакеты для бизнеса со скидкой 50%. подробнее по ссылке.

1. Открытие и ведение счетов в рублях и валюте, в том числе дистанционно

Безусловно, первое место в списке занимает открытие и ведение счетов. Просто потому, что наличие банковского счета — обязательное условие существования как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей. Поэтому можно смело говорить, что эта услуга востребована 100% клиентов.

Что предлагает БСБ Банк? "Бесплатное открытие расчетных счетов в любой валюте, а также зачисление безналичных денежных средств на счет. Что касается ведения счета, то для юридических лиц оно будет бесплатным, а для индивидуальных предпринимателей — 8 рублей в месяц", — рассказали в банке.

И это еще не все, что Банк предлагает бесплатно:

  • Заверение карточки с образцами подписей и оттиска печати при открытии счета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям

  • Исполнение платежных инструкций для осуществления банковских переводов со счета: по системам Клиент-Банк (Bank-iT/client) и Интернет-Банк (Bank-iT/iBank), Мобильный Банк (Bank-iT/mobile)

  • Сервис “Bank-iT/mobile” — доступ к движениям и остаткам по счетам в мобильном приложении для IOS и Android

  • Установка системы штрихкодирования платежных инструкций

  • Мгновенный банковский перевод внутри ЗАО "БСБ Банк" по платежному поручению, предоставленному по системе "Клиент-банк", "Интернет-банк", Мобильному приложению.

А также индивидуальный управляющий, который закреплен за каждым клиентом, поможет и ответит на любые Ваши вопросы!

Открываем счет в БСБ Банке? — Оставить заявку!

*Партнерский материал

***

Читайте нас в Viber и Telegram