Создаем апрельское настроение: «Весенняя акция» БСБ Банка продолжается!

До конца апреля сохраняется повышенное начисление бонусов (3% от суммы покупки до 400 BYN) при платежах в любых торговых точках страны.

Но это еще не все! БСБ Банк приготовил специальное апрельское предложение – вкусное и комфортное! При использовании услуг сервиса доставки «Delivio» и каршеринга «HELLO» вам на карту вернется 5% от стоимости в виде баллов.

1.pngКак это работает?

  • Вы расплачиваетесь за покупки картой Mastercard Standard «Моцная картка» БСБ Банка.

  • Баллы зачисляются на ваш бонусный счет автоматически. Узнать количество баллов вы можете в личном кабинете на сайте bsb.bestcard.by или в Мобильном приложении БСБ Банка в разделе «Мои карты» — «Привилегии».

  • Баллы можно обменять на любое предложение в разделе «Бонусы».

Карта Mastercard Standard «Моцная картка» — это международная бонусная карта, с которой вы можете получать скидки, бонусные баллы от крупнейших торговых сетей и предприятий сервиса, а также оплачивать покупки и снимать наличные в банкоматах БСБ Банка и банкоматах банков-партнеров. Вы можете расплачиваться ею везде, где работает Mastercard. Карта также позволяет владельцам карт бронировать номера в отелях и арендовать автомобили в любой стране мира.

«Моцную картку» БСБ Банка заказывайте онлайн прямо сейчас!

*Партнерский материал