-
Как в храмах будут проходить службы на Радуницу? Подготовили для вас расписание богослужений.
-
Победителем конкурса "Евровидение" в этом году стала Швейцария. Одна из стран - наших соседей также вошла в тройку лидеров.
-
С 1 июня меняются правила въезда в Грузию. Какое дополнительное условие придется выполнить белорусским туристам?
-
В Лиде через несколько секунд после запуска аттракциона из него выпала 11-летняя девочка. Медики, спасающие ребенка, рассказали, какие травмы она получила и как оценивается ее состояние.
-
С животными могут быть связаны очень необычные страховые случаи. Один из таких произошел в Беларуси в прошлом году.
-
Опубликовано подробное расписание автобусов до кладбищ на Радуницу - со схемами движения и остановками.
-
Ограничения на посещение лесов постепенно сменяются полным запретом - он действует уже в 13 районах Беларуси, включая один на Минщине.
-
И к новостям спорта. Арина Соболенко впервые в карьере обыграла украинку Даяну Ястремскую. С какой попытки белоруске удался реванш?
-
А экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко в напряженном трехчасовом матче одолела представительницу страны древнейших пирамид.