*На правах рекламы

Для тех, кто ищет большие скидки и следит за новинками в мире технологий, в магазинах А1 всегда найдутся хорошие новости и интересные предложения. Мы продолжаем следить за ними и делиться с вами самыми важными и полезными находками с нашими читателями.

A1-digest-pic27.jpgНесколько недель назад в А1 начались продажи модели смартфона, которая совсем недавно была представлена на мировом рынке, — Samsung Galaxy А25. И вот сейчас его уже можно купить со скидкой: в магазинах компании цены на устройство снижены до 90 рублей.

Марафон скидок на этом не заканчивается: в А1 стартовала большая распродажа, на которой с выгодой от 60 до 1600 рублей можно приобрести целый ряд моделей Samsung и Xiaomi, от премиальных до ультрабюджетных. Еще одна похожая акция — со скидками до 570 рублей — с участием смартфонов Xiaomi и POCO.

И вот еще несколько вариантов для тех, кто хочет выгодно обновить свой смартфон: в А1 со скидкой до 200 рублей можно приобрести популярный Xiaomi Redmi Note 12. А элегантный и мощный HUAWEI nova 10 SE доступен с выгодой 300 рублей.

Сниженные цены магазины А1 предлагают не только на смарфоны. Так, следующее предложение наверняка заинтересует всех, кто задумывается о покупке нового планшета. На большой 10,95-дюймовый TCL TAB 11 WiFi с четырьмя встроенными динамиками и чехлом-книжкой в комплекте сейчас действует скидка до 130 рублей.

Детально изучить особенности устройств из нашей подборки, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно не только в магазинах А1, но и онлайн: акции действуют в том числе и для посетителей интернет-магазина компании.