-
Стало известно, какой будет погода на Новый год. Так что уже можно детально продумать, в чем идти в гости и на елку.
-
Но если зимние праздники вы запланировали провести за границей, имейте ввиду, что в очереди на въезд из Польши приходится стоять уже больше суток. И пока ситуация улучшаться не будет.
-
А если предпочитаете другим видам транспорта на длинных дистанциях самолеты – есть новость хорошая. Белавиа стала самой пунктуальной авиакомпанией. Рассказываем, как оценивали и кто еще в топе лучших.
-
Сегодня Сочельник у католиков – и папа римский призвал отпраздновать Рождество без излишеств. Узнали, к какому конкретно варианту призвал понтифик.
-
Приближающийся конец года – хороший повод начинать подводить его итоги. К сожалению, не все они позитивные. Так, например, Следственный комитет озвучил общую сумму, которую мошенникам удалось выманить у минчан. Она еще предварительная, но уже впечатляет.
-
А глава МАРТ подсчитал, подорожал ли салат-символ Нового года. Приводим подробные расчеты по оливье.
-
И к новостям спорта. Стало известно, куда уходит покидающий минское футбольное "Динамо" один из лучших легионеров чемпионата Беларуси.