Хоккейное "Динамо-Минск" успешно продолжило первую выездную серию матчей в чемпионате КХЛ, в овертайме обыграв на "Татнефть-Арене" в Казани местный "Ак Барс" со счетом 3:2.

Победа стала волевой – на 26-й минуте матча минчане оказались в роли догоняющих, пропустив шайбу от "Ак Барса". Правда, уже через 3 минуты сравняли счет благодаря голу Пакетта.

В третьем периоде команды вновь забили, правда, сначала "Динамо", а "Ак Барс" отыгрался. В результате поединок завершался овертаймом, в котором удача была на стороне белорусской команды – на 62-й минуте вновь забросил Пакетт, ставший, в итоге, лучшим игроком матча.

В 5 проведенных матчах регулярного чемпионата КХЛ "Динамо-Минск" одержало 2 победы в основное время, еще две – в овертаймах, и один раз проиграло. На счету белорусской команды 8 очков и она занимает 5-е место в Западной конференции.