*На правах рекламы 

Мобильный сервис Оплати™ продлевает акцию МАНИБЭК. Получай 3% на свой электронный кошелек с каждой покупки. Совершай платежи* по QR или в маркете приложения во время игрового периода (неделя) и получай до 15 рублей на свой кошелек каждую неделю! 

манибэк.jpg

Как и когда начисляется Манибэк:

Манибэк будет начислен в размере 3% от значения каждой транзакции в рекламный период в белорусских рублях.

— Выплаты могут варьироваться от 0,10 до 15 белорусских рублей за рекламный период. Максимальная выплата с одной транзакции не может быть более 5 рублей.

— Все выплаты Манибэка осуществляются на второй рабочий день после окончания рекламного периода до 18:00 на основной электронный кошелeк приложения. Размер выплат можно увидеть в выписке электронного кошелька.

ВАЖНО! *Не участвуют платежи ЕРИП, платежи посредством NFC и виртуальной карты, а также платежи у партнеров: ООО "СТАТУСКВО" (Parimatch), ООО "Финап24", ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций", ООО "Число Удачи" GrandCasino, СООО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ", Республиканское УП "Белорусские лотереи". Также не учитываются платежи, по которым были осуществлены возвраты по время рекламного периода.

В школу с подарками от Оплати™!

школа.jpg

В столичном торговом центре уже в эту пятницу, 26 августа, будет проходить специальная акция от мобильного сервиса. Каждый пользователь сможет получить спортивную бутылку для воды, стильный шоппер или яркий зонт. 

Для этого необходимо выполнить простые условия:

1. С 00:00 24 августа до 18:00 26 августа совершите один платеж с помощью мобильного сервиса Оплати™ на сумму от 50 белорусских рублей. 

2. 26 августа с 15:00 до 20:00 предъявите чек в приложении Оплати™ на промостойке по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТЦ «Галерея».

* Недействительны чеки за покупку алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, табачных изделий, лекарственных средств, топлива на АЗС, оплаты за проезд в общественном транспорте. Не участвуют платежи в автоматизированной информационной системе единого расчетного и информационного пространства (ЕРИП), а также платежи посредством виртуальной карты.

** Принять участие в акции можно не более одного раза каждому участнику. Подробнее об акции читайте на сайте o-plati.by 

Сладкий подарок за чек!

шоколад.jpg

Манибэк с каждой покупки и подарки к школе – это еще не все бонусы от Оплати™! С 29 августа по 11 сентября рассчитывайтесь по QR в сети магазинов "БелМаркет" и "Гиппо" на сумму от 35 белорусских рублей и получите фирменный шоколад Artesso. В указанный период предъявите на инфоцентре чек от покупок который вам предоставил кассир и получите свой сладкий подарок. Принять участие в акции можно неограниченное количество раз! Больше покупок по QR – больше шоколада. 

Совершая покупки по QR, каждый пользователь сервиса становится участником рекламной игры «Мечта в Оплати 4». Где главные суперпризы - кроссоверы HYUNDAI CRETA. А также множество дорогостоящих призов. Регистрируйтесь в Оплати™, пополняйте электронный кошелек с карты любого банка или через ЕРИП, храните деньги на электронном кошельке, совершайте платежи и участвуйте в игре «Мечта в Оплати 4».

mvo-0.jpg

Каждый месяц два розыгрыша подарков! Количество шансов на победу безгранично! Подробности читайте на сайте: www.o-plati.by.

Оплати™ – электронный кошелек, с помощью которого удобно оплачивать проезд в общественном транспорте, рассчитываться за топливо на АЗС, не отходя от авто. Можно совершать покупки в магазинах, а также получать приятные бонусы в виде скидок и манибэка каждую неделю. Легко пополнять баланс своего телефона, оплачивать интернет, коммунальные, банковские, финансовые и другие услуги. А также совершать любые платежи ЕРИП. В мобильном сервисе можно переводить деньги друг другу прямо в чате без комиссий и переплат. Пополняется электронный кошелек с карточек любых белорусских банков или через ЕРИП без комиссий.

Обо всех возможностях мобильного сервиса можно узнать на сайте o-plati.by, на официальном YouTube-канале приложения и в Telegram-канале «Оплати News». Стоит подписаться!

qr smartprress.pngСканируйте и скачивайте!
*На правах рекламы