Наша команда под руководством Николаса Альварадо - среди участников четвертьфинала топ-турнира, который проходит в Дубае (ОАЭ).

Пропуск в восьмерку сильнейших белорусские пляжники заполучили еще в воскресенье, когда во втором туре переиграли японцев. В заключительном же матче предварительной стадии решалось, с какого места белорусская сборная шагнет в плей-офф. В итоге она добилась третьей победы и уверенно первенствовала в своем квартете “С”.

Пляжный футбол. Чемпионат мира

Предварительный раунд. Группа "С"

Беларусь – Колумбия – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

Голы: 1:0 - Бриштель (5). 2:0 - Рябко (8). 3:0 - Бриштель (19). 3:1 - Вилья (25). 4:1 - Бриштель (29).

Пляжный.jpgХет-трик у белорусов оформил Игорь Бриштель, который выдвинулся в лучшие снайперы сборной на этом турнире. У него уже 6 забитых голов.

Соперник нашей команды по четвертьфинальному матчу, который состоится в четверг, пока не определен. Ими станут либо бразильцы, либо португальцы - в зависимости от того, какая из этих сборных финиширует на втором месте в параллельном квартете “D”.