Специализированный онлайн-сервис решит одну из основных проблем товариществ собственников – поможет найти жильцам общий язык и облегчит принятие решений. Онлайн-платформа для товариществ собственников "Мой дом" от БСБ Банка позволяет проводить собрания, устраивать голосования, не выходя из дома.

"Это прорывное решение, которое помогает ТС оперативно справляться с актуальными проблемами (ранее на это иногда уходили недели) и позволяет снизить уровень недоверия в отношении общего бюджета", - подчеркнула начальник департамента развития и продаж БСБ Банка Татьяна Терентьева.

дом.jpg

Товарищество собственников – это организация, в которой принимаются десятки решений, влияющих на комфорт ее участников. Жильцы имеют свою точку зрения на то, как должен быть решен тот или иной вопрос, и каждое мнение должно быть услышано и учтено.

Ранее для этого существовали оффлайн-собрания и опрос жильцов. Позже появились группы в мессенджерах. Однако онлайн-платформа "Мой дом" позволяет управлять совместной недвижимостью на принципиально новом уровне, значительно эффективнее и в соответствии с законодательством. Жильцы смогут:

  • Принимать решения удаленно, голосуя онлайн;

  • Контролировать расходы товарищества. Информацию, на что были потрачены деньги, в любой период времени можно получить в пару кликов;

  • Вместе делать свой дом лучше! Сервис "Мой дом" включает уникальную программу лояльности. Специальная карточка "Мой дом" позволяет ВМЕСТЕ накапливать бонусы, совершая свои обычные покупки. Бонусы можно потратить на нужды товарищества.

Растет эффективность работы председателя ТС, ведь ему теперь работать значительно удобнее. С помощью личного кабинета он сможет:

  • Проводить общие собрания онлайн

  • Формировать заявления для тех, кто еще не подключился к сервису

  • Повышать вовлеченность жильцов

  • Экономить средства товарищества

  • Удобно вести реестр жильцов

Подключить дом к онлайн-платформе "Мой дом" можно через страницу сервиса, а также в Мобильном приложении БСБ Банка. Получить консультацию можно по единому номеру 306-20-40.

*Партнерский материал