Платежные карты БСБ Банка, как и раньше, работают и позволяют своим владельцам чувствовать себя уверенно и спокойно. Этой причины уже достаточно, чтобы зайти на сайт БСБ Банка и оформить карточку онлайн. Но есть и другие.

Без дополнительных комиссий и ограничений!

Тарифная политика БСБ Банка в отношении платежных карт не изменилась. Никаких дополнительных комиссий, лимитов и ограничений для держателей карт БСБ Банка не вводилось ни им самим, ни любым другим банком в мире (за исключением Нацбанка Украины).

Платите через сервисы бесконтактной оплаты

Да, они работают! Сервисы Apple Pay, Samsung Рay и другие по карточкам БСБ Банка работают в привычном режиме, платежи проходят бесперебойно. Исключением является Кошелёк Pay: это российский сервис и VISA больше с ним не сотрудничает.

Работают везде, где можно

Картами БСБ Банка можно рассчитываться по всему миру. Есть только два исключения: Украина (Нацбанк этой страны с 1 марта запретил принимать карты, выпущенные белорусскими банками) и страны, где не работают международные платежные системы (Россия, Иран, Северная Корея и еще несколько государств).

карты бсб.jpg

Бонусы по картам БСБ Банка

Держателям карт БСБ Банка доступны дополнительные функции: скидки, бонусы, moneyback.

Например, Mastercard «Моцная картка» БСБ Банка со специальной программой лояльности. Каждый раз, когда вы расплачиваетесь этой картой, на ваш счет зачисляются бонусы – 1% от суммы покупки. А в магазинах-партнерах бонусы превращаются в скидки!

По карте Visa «Бусел» БСБ Банк начисляет moneyback в размере 1% от покупок в кафе и ресторанах. Кстати, сама карта абсолютно бесплатна: вы не платите ни за выпуск, ни за обслуживание.

Также есть привилегии от международных платежных систем, которые различаются в зависимости от статуса карты. Например, обладателям Visa Infinite БСБ Банка доступен приоритетный сервис в Национальном Аэропорту «Минск-2», страхование, бесплатная услуга «Консьерж-сервис» и другие.

Бесплатно к основному счету можно выпустить и детскую платежную карточку с индивидуальным дизайном.

Онлайн-оформление

Заявку на открытие карты можно оставить на сайте. Сотрудник банка свяжется с вами для подтверждения, после чего карту доставят туда, куда скажете.

Совершать покупки почти по всему миру, расплачиваться в международных интернет-магазинах, снимать валюту в банкоматах, переводить деньги друзьям и родственникам с карты на карту – все это возможно с картами БСБ Банка.

Специалисты БСБ Банка на связи 24/7 по телефону 306-20-40, в любом мессенджере и в онлайн-чате на сайте bsb.by.

*Партнерский материал