Непогода в Объединенных Арабских Эмиратах продолжала сегодня сказываться и на белорусах. Рейс "Белавиа" не смог приземлиться в Дубае, и ушел на запасной аэродром в эмирате Фуджейра. Обратный рейс пришлось делать оттуда же. Белорусам, которые застряли в Дубае из-за непогоды, наш МИД порекомендовал внимательно следить за информацией местных властей и следовать указаниям компетентных служб.

В парламенте сегодня в первом чтении приняли законопроект, которым предусматривается увеличение пенсий ветеранов.

В компании МТС новый гендиректор, на этот пост назначен Владимир Козырь. До прихода в МТС он занимал руководящие должности в правоохранительных органах Беларуси.

Хотите прикупить себе машину на Wildberries? Такую возможность онлайн-ретейлер запустит с 18 апреля. Но только по 100-процентной предоплате.

Журнал Time назвал 100 самых влиятельных людей в мире в 2024 году. Актеры, политики, спортсмены, музыканты со всего мира. Белорусов, увы, в нем нет.

Содержать рыбок очень сложно, ухаживать за ними дорого, а продавцы аквариумов и их обитателей только и думают о том, как бы нас "надуть". Если вы тоже так считаете, обязательно прочитайте о мифах, развеянных аквариумистом Кариной Шибут.