Книги о любви и счастье всегда были и остаются в центре внимания читателей. Предлагаем наполнить холодные зимние вечера теплыми историями, которые можно найти по подписке «Книги с Литрес» от МТС.

Поворот дороги

«Поворот дороги», Дебби Макомбер

Три женщины разных поколений отправляются на машине в другой конец страны. Бетани Хемлин едет, чтобы обдумать сложное решение, связанное с бывшим мужем. В дороге путешественниц ждут сюрпризы и неожиданная встреча, которая может круто изменить их жизнь.


Наша песня

«Наша песня», Дэни Аткинс

Две девушки забывают прошлые обиды и объединяются, чтобы спасти жизнь парню, который попал в больницу. Для одной из них он муж, а для другой — первая настоящая любовь.





«Аромат счастья сильнее в дождь», Рэй Брэдбери

«Аромат счастья сильнее в дождь», Виржини Гримальди

Полина перепробовала все возможные способы вернуть супруга, но все без толку. Теперь она каждый день в течение месяца отправляет ему письмо с описанием одного из счастливых моментов, которые они пережили вместе.


История Артура Трулава

«История Артура Трулава», Элизабет Берг

Добрая и светлая история о дружбе и любви. Судьба свела два одиночества: 85-летнего старика, потерявшего любимую, и молодую девушку, у которой еще вся жизнь впереди. Она частенько сбегает на кладбище, чтобы укрыться от всего мира, а он приходит сюда, чтобы ухаживать за могилой жены.





Общество Джейн Остен

«Общество Джейн Остен», Натали Дженнер

Люди из разных слоев общества и с разными взглядами на жизнь работают над тем, чтобы спасти особняк Джейн Остен от разрушения. У каждого есть своя личная драма и каждый вынес из творчества знаменитой английской писательницы что-то свое.


И только сладкие моменты длятся вечно

«И только сладкие моменты длятся вечно», Виржини Гримальди

Трогательная история о счастье и ситуациях, которые знакомы многим. Книга о женщинах, которые познают радость материнства и при этом не забывают о себе, учатся жить в моменте и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.





Тени под водой

«Тени под водой», Эллисон Майклс

Эвелин болезненно переживает развод и предательство родной сестры Грейс. Шесть лет назад она сбежала из родного городка и теперь старается забыть прошлое. Но однажды ей приходит известие о том, что Грейс пропала и главная героиня возвращается назад, чтобы найти ее.


Ловец огней на звездном поле

«Ловец огней на звездном поле», Чарльз Мартин

История о двух сиротах, отцах, детях и поиске себя. Чейзу Уокеру повезло: пройдя через несколько приемных семей, он обрел любящего отца. Теперь Чейз хочет помочь мальчику Бадди найти родителей. С малышом случилось что-то ужасное, из-за чего тот совсем не разговаривает.





Жизненный план

«Жизненный план», Лори Нельсон Спилман

После смерти матери Брет узнает, что получит наследство только тогда, когда достигнет всех своих жизненных целей, которые она сама же и написала в четырнадцать лет. На все про все у нее всего один год, а список не самый простой: замужество, покупка лошади, примирение с отцом, который уже умер…





***

Чтобы воспользоваться онлайн-библиотекой, необходимо активировать подписку «Книги с Литрес, Стандарт» одним из способов:

  • Набрать USSD *335#
  • Отправить SMS на номер 3353 с латинской буквой «A» или «a»
  • Зайти в приложение «Мой МТС» в раздел «Услуги»

Затем можно перейти по SMS в личный кабинет сайта www.litres.ru или установить приложение Литрес для устройств iOS и Android.

Для новых абонентов действует бесплатный период на 7 дней. Далее стоимость подписки составит 0,30 рубля в день. Интернет-трафик на сайте или приложении при пользовании сервисом не тарифицируется. Подробнее — здесь.