Вот и ваши планы на выходные подъехали. Ожидаем концерт известного тиктокера, День Рождения не менее известного минского фудмолла, ну и без мистики не обойдется.

А еще больше планов на выходные можно найти ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

d6815f8a-220a-4d75-996b-812a84e79f69.pngХореографическое шоу "Прима и ее мужчины", 28 октября, 18:00

Вас ждет завораживающая хореография, стильные костюмы и интересный сюжет. Это история о творческой деятельности артистки балета: ее мимолетных романах, случайных встречах, необходимости карьерного роста…

Концерт XOLIDAYBOY, 28 октября, 20:00

Исполнитель таких хитов, как "Мания", "Моя хулиганка" музыкант и тиктокер XOLIDAYBOY даст дополнительный концерт в субботу (основной запланирован на 29 октября, но там уже “солдаут”).

День рождения фудмолла "Конкорс", 28 октября, 10:00

Завершающий день большого трехдневного праздника площадки. Но вы еще успеваете на развлекательные программы, музыкальные выступления, а также авторский пунш и угощения.

Фермерский рынок, 28/ 29 октября,11:00

Здесь можно будет приобрести свежие фермерские продукты, мясо, выпечку от местных фермеров. Кроме того, будут изделия местных ремесленников.

WELCOME MARKET, 28/ 29 октября, 12:00

Ярмарка мастеров и garage sale, где будет приятное общение, хорошая музыка и огромное количество уникальных товаров от мастеров Бреста и гостей из других городов.

Праздник урожая в Ботаническом саду, 28/ 29 октября, 12:00

На месте – концерт, флэшмобы и викторины для детей, музыкальный баттл, а также ярмарка сезонных овощей, фруктов и ягод и фуд-корт.

Праграма "Сула містычная", 28/ 29 кастрычніка, 12:00

Для тых, хто жадае паказытаць сабе нервы, але легка. У праграме хэнд-мэйд, сустрэча з мясцовай чараўніцай, варажба, прыгатаванне зёлкавай гарбаты з дэгустацыяй, тэматычныя вандроўкі "Містыка Беларускіх замкаў у Суле", гістарычная віктарына па лакацыях комплекса, а яшчэ квэст "Таямніцы Сулы".

Мастер-класс по плетению браслетов из макраме, 29 октября, 12:30

Рукоделие — отличное занятие для дождливой осени. На этом мастер-классе вы научитесь плести браслеты в технике макраме (готовые изделия заберете себе). Само занятие бесплатное, нужно только оплатить входной билет в комплекс.

Челлендж с клоуном А4, 29 октября, 14:00

Любители творчества Влада А4 точно оценят. Ребят ждет зажигательный челлендж-пати с клоуном A4. Организаторы обещают, что участники “испытают настоящий адреналин". В программе также интерактивные игры и конкурсы, зажигательные танцы под энергичные хиты, необычные активности и многое другое.

Заходите и установите себе афишу (или добавьте в закладки) ПО ССЫЛКЕ.

Подписаться на Instagram с подборками интересных событий нашей афиши можно ЗДЕСЬ

А ЗДЕСЬ — получить чат-бот для удобного поиска мероприятий.