Ну вот практически и пролетела первая учебная четверть. Казалось бы, теперь с 29 октября по 7 ноября родителям придется ломать голову, чем занять ребенка. Но команда Афиши Смартпресс спешит на помощь. Вот она, подборка мероприятий для нескучных каникул (чтобы мамы с папами не переживали, чем там занимается ребенок).

А еще больше событий для детей ищите по ссылке. 

8fa34d10-6d54-4a82-b6c6-65dc9f1ead1c.pngHalloween kids party, 28 октября, 12:00

Через несколько дней после начала каникул будет Хэллоуин, а здесь как раз возможность отпраздновать его весело и интересно. В программе маскарад, показ костюмов, зона с виртуальной реальностью, зона игровых автоматов, игровая зона для самых маленьких, кулинарные мастер-классы. А еще — квесты, фудкорт, аквагрим, лекции и мастер-классы для родителей.

Поездка к тарпанам, 29 октября, 08:30

Рано вставать на отдыхе не хочется, но это же поездка в Налибокскую пущу к настоящим диким лошадям! Они не боятся людей и даже наоборот, подходят и едят яблоки прямо из рук. Вы пройдетесь тропами пущи, а еще заглянете в город контрабандистов — Раков, где узнаете о его истории.

Иллюзионное шоу, по 29 октября

Авторское иллюзионное шоу, где будут роскошные костюмы, современные спецэффекты, легендарные трюки Копперфильда и Гудини, "волшебство" Лас-Вегаса.

Выставка экзотических животных, по 5 ноября, 10:00

Здесь можно будет увидеть редких тропических змей, черепах, а также небольшого крокодила и огромных тараканов.

Концерт "Классика - это классно", 7 ноября, 15:00

Государственный камерный оркестр исполнит музыкальную сказку "Волшебная дудочка" Эрика Фрайтага (чтец и оркестр) и "Самоварную кантату" Екатерины Мельниковой (хор + оркестр).

Выставка постеров с котиками, по 17 ноября, 11:00

Кто же не любит котиков? Это уютная выставка, на которой вы увидите работы с разнообразными кошачьими характерами в различных житейских ситуациях. Кстати, организаторы отмечают, что некоторые постеры станут настоящими мотиваторами и вдохновителями.

Программа "Вива Карнавал" в "Белгосцирке", по 23 декабря

В программе – выступления артистов цирковой династии Тони из Италии (одной из старейших в Европе), уникальный аттракцион с участием золотистых бенгальских и белых тигров. А еще – стрелки из арбалета, акробаты на батуте, канатоходцы, воздушные гимнасты и многое другое.

Заходите и установите себе афишу (или добавьте в закладки) ПО ССЫЛКЕ.

Подписаться на Instagram с подборками интересных событий нашей афиши можно ЗДЕСЬ.