В воскресенье, 1 октября, на улице Маяковского столкнулись грузовик и электромобиль Chevrolet, травмирован 23-летний водитель иномарки. Об этом сообщается в Telegram-канале УГАИ УВД Мингорисполкома. 

ДТП произошло ранним утром. По предварительной информации, 1 октября около 06 часов 40 минут водитель Chevrolet сервиса "Яндекс.Такси" не справился с управлением и выехал на разделительную полосу на улице Маяковского.

Снимок.PNG
Иномарка повредила стойку дорожного знака и протаранила бетонную опору железнодорожного моста (путепровода). От удара Chevrolet отбросило в движущийся попутно грузовой МАЗ.

В результате ДТП водитель электромобиля получил травмы и был доставлен в учреждение здравоохранения.
На месте ДТП работают сотрудники отдела ГАИ Ленинского РУВД г. Минска и следственно-оперативная группа ГАИ ГУВД Мингорисполкома.