*На правах рекламы

Оборудование для складских помещений бывает самым разным. Одной из наиболее популярных разновидностей складской техники являются вилочные погрузчики. С их помощью грузы перемещаются и складываются на специальных стеллажах.

Вилочные_погрузчики_основные_преимущества_viloch.jpg

Основные преимущества вилочных погрузчиков

  • снижение трудозатрат;

  • увеличение производительности и обработки груза любой тяжести;

  • маневренность (это позволяет перемещать даже самые тяжелые грузы);

  • довольно высокая грузоподъемность;

  • оптимизация работы склада и, в частности использование, самого помещения.

Приобрести качественные вилочные погрузчики можно в компании ООО "Адванта-М Сибирь"

Особенности сотрудничества с компанией

1.     Широкий ассортимент погрузчиков. Тут можно выбрать и небольшие модели, и побольше – в зависимости от того, какие задачи планируется выполнять, а также сроки и условия работы. Тут есть гидравлические тележки, ричтраки, подъемники, ролики, штабелеры и многое другое. Это относится и к вилочным погрузчикам.

2.     Высокое качество и надежность. Компания не работает с посредниками, поэтому все товары поставляются непосредственно с завода. Погрузчики гарантированно будут долговечными и устойчивыми к внешним воздействиям. Немало товара представлено от производителей из Китая и Турции.

3.     Доступные цены. Особенно это актуально для оптовых заказов, когда в качестве покупателя выступают представители юридических лиц (цехов, складов, предприятий). Для постоянных покупателей предусмотрены скидки и бонусы, а также участие в акциях.

4.     Индивидуальный подход к каждому клиенту. Это выражается в том, что менеджеры всегда готовы проконсультировать потенциального клиента по телефону или по почте. Для этого необходимо просто связаться любым доступным способом с сотрудниками компании.

5.     Наличие собственной службы сервиса. Это включает в себя сотрудничество с клиентом после совершения покупки. Речь идет о ремонте складской техники, а также о гарантийном и постгарантийном обслуживании.

6.     Предоставление гарантии и сертификатов на складскую продукцию. Все это обязательно прилагается к заказу, причем гарантию предоставляет даже не компания "Адванта-М Сибирь", а непосредственно сам производитель.

7.     Удобная оплата и оперативная доставка (иногда даже на само предприятие или склад). Условия и сроки предварительно обговариваются менеджером и заказчиком.

Таким образом, в ООО "Адванта-М Сибирь" можно в любой момент приобрести качественные вилочные погрузчики, причем высокого качества и по низкой цене.

*На правах рекламы