Юбилейным стало открытие магазина “Копеечка” в городском поселке Россоны Витебской области. Узнали, что сегодня представляет собой сеть торговых объектов ЗАО “Доброном”, к которому и относится популярный магазин.

Открытие Копеечки Россоны 7.jpg

ЗАО “Доброном” - один из лидеров крупных розничных сетей в Беларуси и абсолютный лидер по количеству открытий торговых объектов в республике: в месяц появляется около 15 новых магазинов. Это известные покупателям “Копеечка”, “Маяк” и “Доброном”. Именно “Копеечка” стала 900-м объектом ЗАО “Доброном”, и открылась она 30 июня в Россонах. На этом в компании не собираются останавливаться.

Открытие Копеечки Россоны 5.jpg

– Компания ставит перед собой амбициозные задачи: до конца года мы планируем перешагнуть рубеж в 1000 торговых объектов. Магазины сети работают более чем в 200 населенных пунктах Беларуси, а это, кроме прочего, свыше 12 тысяч рабочих мест в разных уголках страны, - прокомментировал операционный директор ЗАО “Доброном” Александр Рябцев.

В торговых объектах ЗАО “Доброном” особое внимание уделяют ассортименту. В магазинах сети преобладают товары белорусских производителей, которым доверяют покупатели.

Открытие Копеечки Россоны 2.jpg

Среди торговых объектов розничной сети больше всего магазинов формата “у дома” “Копеечка”.

В них можно купить не только разнообразные продукты питания, в том числе собственного производства, но и непродовольственные товары – от бытовой химии и игрушек, до одежды и обуви.

На сегодня ЗАО “Доброном” активно развивает формат “жестких дискаунтеров” “Маяк”, а это значит, что цены здесь предельно низкие.

Первые магазины “Маяк” открылись в 2021 году. В них действует минимальная торговая надбавка, универсальный ассортимент качественных товаров повседневного спроса, широко представлены белорусские производители, а также продукция собственного производства.

Открытие Копеечки Россоны 4.jpg

Многие товары в “Маяке” расположены на паллетах прямо в упаковках – удобно и выгодно закупаться оптом. Площади магазинов достигают 1200 м кв., а количество товаров – порядка 4000 наименований.

Учитывая популярность в регионах, количество новых магазинов “Маяк” постоянно растет. На данный момент их число стремительно приближается к восьмидесяти!

Открытие Копеечки Россоны 1.jpg

Все магазины ЗАО “Доброном” нацелены на удовлетворение спроса покупателей, предоставление качественных товаров по выгодным ценам в комфортных условиях. Приятных покупок!

*На правах рекламы