*На правах рекламы

Астраханский государственный университет имени В.Н. Татищева – это ведущее образовательное учреждение, предлагающее непревзойденные возможности для вашего образования и последующего карьерного роста. На базе университета создано четыре института с уникальным учебным и исследовательским оборудованием и 10 факультетов. Кроме того, университет имеет семь комфортабельных общежитий, где могут проживать все нуждающиеся в этом студенты.

списки студентов.jpg

Одними из самых востребованных на современном рынке труда направлениями являются физико-математическое, архитектуры и дизайна, иностранных языков, социальных коммуникаций и другие. АГУ им. В.Н. Татищева предлагает возможность обучения по всем направлениям: естественно-научным, педагогическим, техническим, гуманитарным и инженерным. Главное преимущество учебного заведения — возможность всех уровней подготовки от среднего профессионального до высшего образования. Выпускники могут продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре.

Важное дополнение к обучению — возможность прохождения более чем 130 практико-ориентированных программ. Студентам также предоставляется доступ к онлайн-курсам параллельно с основным образованием — это способствует расширению знаний и навыков. АГУ имени В.Н. Татищева дает возможность получить параллельно второй диплом, а также пройти стажировку в престижных компаниях или войти в программу по обмену с зарубежными вузами.

Университет постоянно расширяет партнерскую сеть. На сегодняшний день он сотрудничает с 95 различными зарубежными организациями. Немаловажное преимущество для выпускников Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева — европейское приложение к диплому Diploma Supplement. Такой документ существенно упрощает подтверждение образования в странах Европы. Кроме того, университет гарантирует трудоустройство выпускников на государственную службу и в ведущие мировые компании.

Астраханский государственный университет им. В.Н. Татищева гордится своей инфраструктурой. Университет располагает мощной инфраструктурой, включающей в себя современные аудитории, высокотехнологичные лаборатории, библиотеки, три спортивных зала, а также семь комфортабельных общежитий. В 2023 году ожидается ввод в эксплуатацию еще двух общежитий, которые смогут расположить 900 студентов.

Белорусские абитуриенты могут поступать в университет как по результатам Централизованного экзамена (ЦТ), так и по результатам вступительных испытаний от самого вуза. Приемная кампания начинается 20 июня 2023 года. Подробности: http://myfuture-by.ru/

*Партнерский материал