65-летнего Алека Болдуина на улицах Нью-Йорка подловили папарацци. Американский актер прогуливался с тростью после операции по замене тазобедренного сустава, сообщает портал TMZ.

Это не первое появление знаменитого актера на публике после хирургического вмешательства. Ранее стало известно, что артист два года не мог выкроить время в своем плотном графике для плановой операции. По словам Болдуина, сейчас артист принимает обезболивающие препараты и соблюдает постельный режим, чтобы восстановить здоровье.

Однако не операция, а обвинения в непредумышленном убийстве подогревали в последнее время интерес к персоне голливудского актера. Обвинения, как известно, с Болдуина сняли. 

Напомним, что в октябре 2021 года Алек Болдуин во время съемок фильма случайно застрелил кинооператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соусу из бутафорского оружия, которое было заряжено боевым патроном. Ему были предъявлены формальные обвинения в непредумышленном убийстве, затем они были сняты, а актер продолжил сниматься в картине.


Получать все новости оперативно в Viber.