Только со 2 по 5 июня в сети салонов и интернет-магазине МТС по сниженным ценам предлагаются смартфоны, ноутбуки, игровые приставки, телевизоры, пылесосы и другая техника. Успейте приобрести понравившиеся устройства единым платежом или в рассрочку до 24 месяцев.
leto-skidki.jpg

По 5 июня в МТС действует выгодное предложение на смартфоны, ноутбуки, игровые приставки, телевизоры, пылесосы и другую технику — по акции «Промо 2023». Чтобы приобрести понравившееся устройство со скидкой, необходимо заключить дополнительное соглашение о пользовании услугами связи по одному из тарифных планов, предусмотренных акцией.

По привлекательным ценам предлагаются смартфоны HONOR и TCL, а также ноутбуки и смартфоны Xiaomi. Игровая приставка Sony PlayStation 5 доступна со скидкой до 120 рублей при оплате сразу. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 230 рублей, а на два года — 121 рубль.

Скидка до 200 рублей предоставляется на модели телевизоров Samsung UHD 4K AU7002 с диагоналями экрана 50, 55 и 65 дюймов. Экраны всех трех телевизоров поддерживают сверхвысокое разрешение 4K UHD, благодаря которому обеспечивается исключительно четкое изображение с превосходной передачей мельчайших деталей. Мощные процессоры и ряд прогрессивных технологий позволяют наслаждаться великолепным качеством изображения.

С максимальной выгодой до 220 рублей предлагается вертикальный пылесос Xiaomi Truclean W10 Ultra Wet Dry Vacuum. Роботы-пылесосы Xiaomi и Samsung можно приобрести с экономией до 60 рублей. По привлекательным ценам также доступны некоторые модели умной техники — зубные щетки, электрочайники, фены и часы-термогигрометр.

Перечень моделей гаджетов с ценами и скидками, действующими по 5 июня, представлен здесь.


*На правах рекламы