В Дубае можно учиться вождению на самых известных в мире роскошных автомобилях.

Как пишет TimeOut Dubai, Институт вождения Эмиратов (EDI) предлагает VIP-курс, называемый платиновым курсом, который включает в себя целый ряд функций, которые обязательно произведут впечатление на тех, кто любит лучшее из лучшего.

2021-lexus-is-350-f-sport.jpg

Каждому ученику вождения, выбравшему платиновый курс, назначается специальный менеджер по связям с общественностью, который будет заниматься всеми формальностями и документацией до тех пор, пока водительские права не будут переданы.

А при обучении вождению в городе можно сесть за руль Porsche Cayenne, BMW, Mini Cooper, Range Rover Sport, Mercedes G500, Mercedes C200, TESLA, Lexus IS350 и Nissan Patrol.

На теоретических уроках студенты могут посещать онлайн-лекции на студенческом портале или классные лекции в EDI, а на дорожных экзаменатор сам приедет к студенту.

Правда такое обучение стоит недешево: за 10-часовой пакет вам придется раскошелиться на 17 674 дирхам (порядка $4800), а если вам нужны 20 часов обучения, то будьте готовы заплатить 25 730 дирхамов ($7000).


Получать все новости оперативно в Telegram.