Как сообщает The Hollywood Reporter, после месяцев попыток найти правильное сочетание актеров и недель переговоров было решено, что на главные роли исполнят Николас Холт и Тони Коллетт. 

Сюжет нового фильма будет разворачиваться вокруг судебного разбирательства по делу об убийстве и следует за присяжным (Холт), который понимает, что он мог стать причиной смерти жертвы. Присяжный должен решить, манипулировать ли другими, чтобы спасти себя, или раскрыть правду и сдаться. Коллетт сыграет прокурора.

2ed8708f-49d1-4164-baf8-be081217a3fc.jpg 

Ожидается, что производство картины начнется в середине июня.

Когда же начнут работать камеры, Иствуду исполнится 93 года, что сделает его одним из старейших режиссеров, которые все еще работают.

Сделав себе имя а качестве актера в таких фильмах, как "Грязный Гарри" и "Хороший, плохой, злой", Иствуд начал брать на себя и режиссуру, много раз выполняя двойную работу, играя главные или второстепенные роли в своих фильмах. Он неоднократно номинировался на "Оскар" за лучшую режиссуру таких фильмов, как "Письма с Иводзимы" и "Таинственная река", а также получил два "Оскара" за "Непрощенная" и "Малышка на миллион".


Получать все новости оперативно в Telegram.