Выставка фоторабот Инны Субботиной “Беларусь - краіна райскіх птушак” открылась в ТРЦ Palazzo в минувшую субботу, 15 апреля.

Субботина.jpgИнна Субботина

На выставке представлено 33 работы, на которых запечатлены различные птицы, обитающие в Беларуси. Можно убедится, что крылатые обитатели нашей страны не менее яркие и красивые, нежели их тропические сородичи.

Чтобы “оживить” птицу и услышать ее пение, стоит только поднести смартфон к QR-коду, расположенному в правом нижнем углу каждой работы.

Вот, кстати, наш репортаж с открытия:

Фотограф-врач Инна Субботина 12.jpg

Впервые за много лет увлечения фотографией врач Инна Субботина сменила походы по болотам, полям и лесам на просторный зал и благодарную публику. Сегодня её работы из цикла “Беларусь – краіна райскіх птушак” выставлены в ТРЦ Palazzo. Фазан в полёте, золотистая щурка на проводе, варакушка в мягком солнечном свете. Мир дикой природы обретает звучание, когда посетители подносят телефоны к QR-коду на фотографии. И по залу летят трели.


18 апреля в 19:00 будет организована встреча с Инной Субботиной, а известный фотограф дикой природы, birdwatcher Сергей Резов расскажет гостям об особенностях изображенных на фотографиях птиц, их повадках.

Встреча пройдет в ТРЦ Palazzo: г.Минск, ул. Тимирязева, 74А, 3 этаж. 

Сама выставка бесплатная, для входа достаточно подписаться на канал Smartpress.by в Viber. Подписаться