В сети салонов и интернет-магазине МТС можно выгодно приобрести более 25 моделей смартфонов, планшетов, беспроводных наушников и детских смарт-часов. С 3 по 6 февраля они стали доступнее как при покупке единым платежом, так и в рассрочку.
mts-skidki4.jpg

С 3 по 6 февраля обращайтесь в салоны связи или интернет-магазин МТС и приобретайте смартфоны, детские смарт-часы и другие гаджеты по сниженным ценам.

Предложение действует в рамках акции «Промо 2023». Чтобы приобрести понравившееся устройство со скидками, необходимо заключить дополнительное соглашение о пользовании услугами связи по одному из тарифных планов, предусмотренных акцией.

С максимальной скидкой 220 рублей можно приобрести планшет Huawei MatePad 11 6/128GB. Его акционная стоимость составит 1179 рублей или от 57 рублей в месяц – при покупке в рассрочку. Также по выгодным ценам доступен ряд моделей смартфонов Xiaomi, Samsung и планшеты TCL.

Детские смарт-часы снова порадуют приятными ценами! Ряд моделей гаджетов Elari предлагаются c выгодой до 57 рублей. Максимальная скидка предлагается на модель FixiTime Lite при покупке в рассрочку на два года. Смарт-часы KidPhone 2 можно забрать от 3,9 рубля в месяц. Беспроводные наушники можно купить со скидкой до 20 рублей, а минимальный платеж в рассрочку составит от 2,6 рубля в месяц.

Перечень моделей гаджетов с ценами и размерами выгоды, действующими по 6 февраля 2023 года, представлен здесь.


*На правах рекламы