Если вы не хотите закрывать праздничный сезон Старым новым годом, предлагаем организовать себе и любимым домочадцам веселые и активные выходные. Сделать это можно, не выбираясь за пределы Минска (и даже в одной локации!). Подобрали три варианта для семейного уикенда, который порадует ваших детей

Выходные в ТРЦ Galileo 1.jpg

Сходить на "Чебурашку" или "Кота в сапогах 2"

В эти выходные в прокате кинотеатра Skyline Cinema мы нашли сразу несколько добрых фильмов, на которые можно сходить всей семьей. Например, сейчас на большом экране “Чебурашка”, который уже успел стать одним из рекордсменов проката. 

Выходные в ТРЦ Galileo 2.jpg

Если на “Чебурашке” вы уже были, есть альтернативы: например, новый фильм о приключениях харизматичного героя из “Шрека” — “Кот в сапогах 2: Последнее желание”.

Выходные в ТРЦ Galileo 3.jpg

А также комедия “Одни на каникулах” — для тех, кто, устал от “Один дома”, но по-прежнему любит этот сюжет: дети остались без взрослых — и теперь начинается самое интересное.

Выходные в ТРЦ Galileo 4.jpg

Ну, а если ваш ребенок уже перешагнул подростковый возраст, можно успеть вместе посмотреть популярный “Аватар. Путь воды”: скоро он уйдет из столичного проката.

Поучаствовать в шоу мыльных пузырей

Сразу после похода в кино можно заглянуть на бесплатное шоу гигантских мыльных пузырей: оно состоится в эту субботу, 14 января, в 14.00 на площадке “Фудмолл Конкорс”. Проведут его волшебники с опытом — артисты театра мыльных пузырей “Блики”. 

Выходные в ТРЦ Galileo 5.jpg

Что за магия в мыльной водичке? Непонятно! Но срабатывает каждый раз: дети в восторге — просят “накрыть их огромным мыльным пузырем и научить делать такие же”. 

Выходные в ТРЦ Galileo 6.jpg

Стать частью зимней сказки

Красивым завершением выходных может стать большой детский праздник —  "Зимняя сказка с Эльзой и ее друзьями!". Он соберет ребят в воскресенье, 15 января, в 14.00 на площадке магазина Smyk.

Выходные в ТРЦ Galileo 7.jpg

Платить за участие не нужно, главное, взять с собой хорошее настроение. Ведь маленьких участников ждёт море развлечений:

  • увлекательное анимационное шоу;
  • нанесение сказочных "татуировок" из глиттера и страз;
  • создание фигур из воздушных шариков и фотосессия с гигантским мишкой.

Выходные в ТРЦ Galileo 8.jpg

А чем же в это время будут заниматься взрослые? Если сами не впадете в беззаботное детство, сможете отлично провести время за выгодным шопингом или вкусным обедом. Ведь все активности, о которых мы рассказали, пройдут в одной локации — ТРЦ Galileo, где вас ждёт более 70 магазинов и 30 вкусных локаций (кофейни и пекарни, стритфуд и высокая кухня).

*Партнерский материал