МТС совместно с Белорусским Красным Крестом принял участие в благотворительном проекте «Ёлка желаний». Представители компании посетили РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии и поздравили пациентов центра с новогодними праздниками.

Сотрудники МТС поздравили с Новым годом пациентов Республиканского центра детской онкологии

Праздник не обошелся без главных персонажей — Деда Мороза и Снегурочки. Маленькие пациенты с радостью водили хороводы, читали стихотворения и, конечно, принимали подарки. Сотрудники МТС собрали и привезли ребятам наборы с необходимыми вещами.

«Компания МТС традиционно поддерживает тех, кто в этом особо нуждается. Такие инициативы всегда находят особый отклик у наших сотрудников. Желаем, чтобы в эти праздничные дни и в новом 2023 году самые заветные детские мечты и желания исполнялись», — рассказали в МТС.

«Мы благодарны нашим партнерам за то, что своими добрыми делами вы показываете, насколько важна поддержка детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  Маленький клубочек счастья, который вы дарите своими подарками вселяет в детей надежду на лучшее! Желаем всем вашим сотрудникам здоровья и исполнения заветных желаний», — отметили в Белорусском Красном Кресте.

«Ёлка желаний» ― это ежегодный новогодний проект Белорусского Красного Креста, к которому традиционно присоединяются сотрудники компании МТС. 

*Партнерский материал