С 15 по 31 декабря "Мой A1" подготовил новогодние сюрпризы для пользователей приложения.

Мой А1.jpg

Какой именно бонус достанется тому или иному абоненту зависит от его тарифного плана и подключенных услуг. Чтобы узнать это, а заодно получить свой бонус, нужно просто зайти в "Мой А1" и кликнуть по баннеру акции на главной странице приложения.

Пользователей приложения ждут сюрпризы в виде пакетов минут, SMS или интернет-трафика: они назначаются автоматически в течение 24 часов. Также бонусом может стать и промокод на подписку "Все Включено" видеосервиса VOKA.

Поучаствовать в акции могут в том числе и новые пользователи: им достаточно установить приложение "Мой A1" на свой смартфон из Google PlayApp Store или AppGallery и зарегистрироваться. Информация об активированных бонусах и их остатках будет отображаться прямо в нем.

"Мой А1" – это офис А1 прямо у вас в кармане, который работает в режиме 24/7 и помогает решать любые вопросы, связанные с использованием мобильной или фиксированной связи от А1. С помощью приложения можно следить за балансом и вносить платежи за рассрочку, контролировать остатки минут и интернет-трафика, выбирать и менять тарифные планы, подключать нужные дополнительные услуги – и все это буквально в пару кликов и без посещения магазина А1.

Более того, даже подключиться к услугам мобильной связи А1 можно прямо в приложении – в нем есть все необходимые инструменты для активации новой SIM-карты.

Подробнее с правилами акции можно ознакомиться по ссылке.

Заходите в "Мой А1" и узнайте, какой бонус приготовили для вас!

Подробности – на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, "Вконтакте" и "Одноклассники", через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

*На правах рекламы




Получать все новости оперативно в Viber.