В сети салонов и интернет-магазине МТС с 28 ноября по 11 декабря снижены цены на восстановленные смартфоны от Apple. Скидка распространяется на модели iPhone 11 и iPhone XR и действует как при покупке единым платежом, так и в расрочку.

Все восстановленные iPhone полностью технически исправны, в них работают все функции. Смартфоны прошли профессиональное тестирование на работоспособность. При необходимости происходила замена компонентов. На все б/у iPhone действует гарантия 12 месяцев. Каждый аппарат подвергся испытаниям не менее 55 различных тестов на специальном оборудовании и с помощью соответствующего программного обеспечения.

apple-mts.jpg

Для оценки внешнего вида и истории устройств разработана система оценки, по которой каждому аппарату присваивается один из грейдов. Независимо от грейда, все смартфоны комплектуются заводской или фирменной эко коробкой и MFIкабелем.

Устройства грейда А находятся в отличном состоянии. Здесь допускаются единичные микроцарапины на экране и мелкие царапины на боковых гранях корпуса. Аппараты, соответствующие грейду B, находятся в хорошем состоянии. Тут возможно присутствие мелких царапин и потертостей.

По 11 декабря действует скидка на восстановленные модели iPhone 11 с 64, 128 и 256 ГБ памяти, а также на обновленные iPhone XR с 64 и 128 ГБ.

Перечень этих моделей iPhone с новыми ценами на них, действующими в рамках акции «Удачная покупка!», представлен здесь.


*На правах рекламы