Криштиану Роналду немедленно покидает "Манчестер Юнайтед" по взаимному согласию, сообщает пресс-служба английского клуба.

"Клуб благодарит его за огромный вклад в игру во время двух периодов выступлений за МЮ, забитые 145 годов в 346 матчах и желает ему и его семье всего наилучшего в будущем", - говорится в сообщении клуба.

В пресс-службе подчеркнули, что в "Манчестер Юнайтед" все по-прежнему сосредоточены на "обеспечении прогресса команды под руководством Эрика тен Хага и совместной работе для достижения успехов на поле”.

Ранее Криштиану Роналду дал скандальное интервью, в котором раскритиковал главного тренера МЮ тен Хага, заявил, что не уважает главного тренера и прошелся по ряду одноклубников.

Сейчас Роналду вместе со сборной Португалии находится в Катаре. Он уже прокомментировал уход из клуба, отметив, что для него настало время искать новый вызов.

"После переговоров с "Манчестер Юнайтед" мы договорились о досрочном расторжении контракта. Я люблю "Манчестер Юнайтед", и я люблю болельщиков, что никогда не изменится. Тем не менее, мне кажется, что пришло время искать новый вызов. Я желаю команде всяческих успехов в оставшейся части сезона и в будущем", - цитирует Роналду журналист Telegraph Мэтт Лоу в Twitter.


***

Читайте нас в Viber и Telegram

voka.jpg