С 7 по 20 ноября в МТС снижены цены на восстановленные смартфоны iPhone 11. При покупке версий с 64, 128 и 256 ГБ памяти единым платежом можно сэкономить 100 рублей, а в рассрочку – до 143 рублей, сообщили в компании.

iphone-mts.jpg

iPhone 11 оснащается 6,1-дюймовым IPS-экраном, который примечателен максимально реалистичной цветопередачей и широкими углами обзора. Мощный процессор Apple A13 Bionic позволяет выполнять любые задачи быстро и плавно. Основная камера, состоящая из двух модулей, поддерживает съемку видео в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду. Умные алгоритмы обработки изображения помогают создавать фотографии отличного качества как днем, так и ночью, а высокотехнологическая система оптической стабилизации дает возможность создавать четкие и эффектные видеоролики без использования штатива. Смартфон надежно защищен от попадания пыли и влаги согласно стандарту IP68.

Скидка распространяется на восстановленные смартфоны iPhone 11, соответствующие грейду B. Все устройства находятся в хорошем состоянии и предварительно протестированы в официальном сервисном центре. Могут присутствовать мелкие царапины и потертости. В некоторых случаях производилась замена компонентов. В комплектацию входит MFI кабель.

Стоимость восстановленной версии iPhone 11 с 64 ГБ памяти в рамках акции «Для всех» снижена до 1399 рублей. При покупке в рассрочку цены позволят сэкономить до 110 рублей. Так, в рамках акции «Удачная покупка!» ежемесячный платеж в рассрочку на год составит 139 рублей, а на два года – 76 рублей.

Восстановленная версия iPhone 11 со 128 ГБ памяти доступна за 1599 рублей при покупке единым платежом, а с 256 ГБ памяти – за 1849 рублей. Цены в рассрочку позволяют сэкономить до 140 рублей.

При покупке единым платежом во всех трех случаях выгода составит 100 рублей.


*На правах рекламы