13:11
01.11.2022

Информационный портал Smartpress.by с 1 ноября увеличивает количество репортажей и статей, посвященных главным мировым спортивным событиям, аналитики на спортивную тему.  В ближайшее время основной фокус будет сконцентрирован на ЧМ по футболу в Катаре, матчах европейских лиг, НХЛ и НБА, Nascar и Формула-1.

"Спортом в той или иной мере интересуются все. Даже если кому-то неинтересно смотреть футбол в полночь, то он с удовольствием читает о спортивных звездах. Более того, нередко происходящее в спорте выходит за пределы арен. Сегодня в нашей стране явно недостает такой информации и белорусы ищут ее на иностранных ресурсах. Мы переформатируем нашу спортивную рубрику – теперь на Smartpress.by будет и актуальная спортивная информация, и статьи обо всех самых важных событиях в мире спорта", - отметил директор портала smartpress.by Вячеслав Зенькович.

"Спорт" от Smartpress.by не ставит целью заменить собой узкоспециализированные интернет-ресурсы. Его задача - рассказывать о спорте интересно для широкой аудитории.

Партнером проекта стал видеосервис VOKA, делающий эксклюзивное предложение по трансляции наиболее известных и популярных соревнований: европейских топ-лиг (Ла Лига, Серия А, АПЛ, Бундеслига), НХЛ и НБА, чемпионатов Nascar и Формулы-1, бои UFC и многих других. Таким образом, благодаря сотрудничеству болельщики получат возможность максимально погрузится в любимый вид спорта и в видеоформате и в формате репортажей и аналитики.

Ближайшим событием станет освещение чемпионата мира по футболу, который стартует 20 ноября в Катаре. Кто имеет наибольшие шансы на чемпионство, чем отметятся звёзды футбола и болельщики, какие новые подходы в организации чемпионата могут появиться? Об этом в "Спорте" Smartpress.by пишет уже сейчас. 

вока