В сети салонов и интернет-магазине МТС появился в продаже смартфон POCO X4 GT 8/128GB. Новинка примечательна экраном со сверхплавной прокруткой, умной тройной камерой и емкой батареей, способной заряжаться менее чем за час. Ежемесячный платеж при покупке смартфона в рассрочку составит от 56 рублей в месяц, рассказали в компании.
poko-mts.jpg

POCO X4 GT получил большой 6,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1080x2460 пикселей, что соответствует стандарту Full HD+. Смартфон поддерживает автоматическое переключение между 7 режимами обновления картинки. Минимальная частота 30 Гц активируется во время чтения, что позволяет экономить заряд батареи, а максимальная частота в играх может достигать 144 Гц. Чем быстрее обновляется экран – тем более приятным выглядит отображение динамичных сцен и тем более плавно происходит прокрутка меню рабочего стола.

Создавать детализированные фото в POCO X4 GT помогает тройная камера с основным сенсором на 64 Мп, широкоугольным объективом на 8 Мп и модулем для макросъемки на 2 Мп. Селфи-камера на 16 Мп работает при поддержке алгоритмов искусственного интеллекта, которые позволяют получать правильный цвет кожи лица. Высокую скорость работы даже в требовательных к ресурсам играх обеспечивает мощный 8-ядерный процессор, созданный по техпроцессу 5 нм. А длительное время автономной работы возможно благодаря емкому аккумулятору 5080 мАч, способному заряжаться до 100% за 46 минут.

Высокопроизводительный смартфон со сверхотзывчивым экраном POCO X4 GT с 8/128 ГБ памяти все желающие могут приобрести в рамках акции «Для всех» за 1249 рублей. Для абонентов МТС при покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 114 рублей, в на два года – 56 рублей.


*На правах рекламы