Но чувства актера остались без ответа.

В своих мемуарах  "Друзья, любовники и большая ужасная вещь", Перри вспоминает, как впервые познакомился с Энистон. Случилось это за годы до съемок популярного ситкома “Друзья”, пишет PageSix. 

Мэтью Перри.jpg

По словам актера он долгое время пытался ухаживать за Дженнифер, однако та не ответила взаимностью, предложив остаться друзьями.

По иронии судьбы именно на съемочной площадке сериала с таким названием - “Друзья” - актеры встретились вновь, спустя какое-то время.

На тот момент, по признанию Перри, у него еще оставались “романтические чувства” к Энистон, но в итоге “они смогли проплыть мимо прошлого” и сосредоточиться на работе.

Перри и Энистон.jpg 

Перри пишет, что к тому моменту, как в 1998 году Энистон начала встречаться с Брэдом Питтом, он “давно забыл о своих чувствах” и понял как взаимодействовать с Дженнифер “без неловкости”.

Ситком “Друзья” выходил с 1994 по 2004 годы. Всего было снято 10 сезонов. Сериал получил множество наград, в том числе “Золотой глобус” и шесть премий “Эмми”, и считается одним из самых успешных сериалов в истории американского телевидения.

Во время съемок в “Друзьях” Мэтью Перри боролся с алкогольной и наркотической зависимостью и дважды проходил реабилитацию. По его собственному признанию, все актеры, работавшие с ним в команде, очень сильно помогли ему остаться в живых, а Энистон была первой, кто обратился к актеру напрямую с предложением помочь.

***

Читайте нас в Viber и Telegram