Португальский футболист Криштиану Роналду и тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" пошли на компромисс и нападающий будет в составе МЮ в матче Лиги Европы против молдавского "Шерифа". Об этом сообщает официальный сайт манкунианцев.

"Эрик тен Хаг подтвердил, что Криштиану Роналду будет в составе "Манчестер Юнайтед" на матч Лиги Европы против "Шерифа", который состоится в четверг", - говорится в сообщении.

После подтверждения того, что Криштиану будет задействован в четверг, Тен Хага попросили объяснить, какие разговоры он мог вести с игроком, и была ли недавняя ситуация сложной.

"Это не сложно, я думаю, что мы обо всем договорились и ответили на все вопросы", — сказал тренер. "Он выбыл на одну игру, а теперь вернулся в состав, как обычно".

Роналду, в свою очередь, опубликовал в Инстаграме заявление, в котором сообщил, что возвращается в привычный режим. "С той же целеустремленностью и самоотдачей, что и всегда", — подчеркнул 37-летний форвард.

Как сообщал ранее Smartpress.by, Криштиану Роналду не был включен в состав команды на субботний поединок с "Челси" и не тренировался с основной командой. Так МЮ отреагировал на поступок футболиста, который покинул скамейку команды и ушел в подтрибунные помещения после его ранней замены в поединке с "Тоттенхэмом". Кроме того, выяснилось, что у Роналду настолько натянутые отношения с некоторыми помощниками главного тренера, что он сводит общение с ними к минимуму.

Решение отстранить португальца от матча с "Челси", принятое Тен Хагом, было поддержано руководством клуба.


***

Читайте нас в Viber и Telegram