Исход поединка решился в овертайме.

Команды начали матч с обоюдного и стремительного обмена голами.

Счет открыли хозяева льда из Санкт-Петербурга: забросил Александр Волков. Не прошло и пары минут, как Павел Варфоломеев цифры на табло уравнял - 1:1.

Во второй двадцатиминутке уже гости захватили лидерство: точным броском в большинстве отметился Джон Гилмор. Однако в начале третьего периода Игорь Ожиганов восстановил равновесие - 2:2.

Этот счет продержался вплоть до сирены, после чего соперники продолжили выяснять отношения в дополнительной пятиминутке в формате 3 на 3. В этом деле успешнее оказались питерские армейцы: уже на второй минуте овертайма Василий Глотов принес победу своей команде - 3:2.

Таким образом СКА нанес динамовцам уже второе поражение в нынешней регулярке. Впервые коллектив Романа Ротенберга огорчил “зубров” 1 октября в “Минск-Арене”. Причем огорчил довольно крупно - 5:1.

После 17 матчей у минского “Динамо” в активе 17 очков. Команда занимает 8 место в Западной конференции.