На выходных предлагаем познакомиться с изобретательными героями, настоящими авантюристами, готовыми рисковать и отправляться навстречу приключениям. Сервис цифрового телевидения МТС ТВ подготовил подборку фильмов и сериалов, в которых много полезных, хитрых и ловких лайфхаков о том, как интересно провести время и добиться своей цели. Кинохиты из ТВ-каталога доступны не только в прямом эфире, но и 5 дней в записи — в специальной подборке на главной странице приложения.

"Тетя Марта"

тетя-марта.jpg 

Авантюрно-комедийный сериал о приключениях 8-летней школьницы. Как смелой и уверенной в себе девочке удается так ловко справляться с серьезными взрослыми, выкручиваться из сложных ситуаций, идти к своей цели и при этом никого не обидеть?

Смотрите в подписке more. tv

"Миллионер поневоле"

миллионер.jpg 

Могут ли огромные деньги, полученные в наследство, изменить характер открытого и доброго парня? Душевная комедия с юными Вайноной Райдер и Адамом Сэндлером.

Смотрите 7 октября в 20:00 и 9 октября в 18:30 на канале "Кинокомедия"

"Залет"

залет.jpg 

Новозеландская история о девушке, решающей за 9 месяцев беременности воплотить все свои самые безумные желания. Отец ребенка против и скрупулезно готовится к родам самостоятельно. К появлению малыша им все-таки придется договориться.

Смотрите в подписке START

"Шея жирафа"

шея-жирафа.jpg 

Тайна, которую хранило несколько поколений на протяжении 30 лет, раскрыта 9-летней внучкой. Она отправляется вместе с дедушкой на поиски бабушки, ничего не сказав собственной матери. Взрослым приходится понервничать и попытаться простить друг друга.

Смотрите 9 октября в 20:55 на канале "Еврокино"

"Бывшая с того света"

бывшая.jpg 

Чтобы снова написать великий роман, писатель вызывает призрак бывшей жены. Как к этому решению отнесется нынешняя супруга? Искрометная и фееричная история с Айлой Фишер и Джуди Денч.

Смотрите 8 октября в 18:10 на канале "Киноман"

"Голограмма для короля"

голограма.jpg 

Герой Тома Хэнкса едет в Саудовскую Аравию, чтобы разорвать порочный круг неудач. Его брак разваливается, бизнес несет убытки и позарез не хватает денег на оплату обучения дочери. Он хочет выгодно продать технологическое чудо, но добьется ли успеха этот забавный искатель приключений?

Смотрите 7 октября в 20:30 и 9 октября в 17:00 на канале "Иллюзион +"

"Афера под прикрытием"

афера.jpg 

Насколько далеко может зайти законопослушный гражданин, изображая мафиози? Напряженный экшен на основе реальной истории с Дайаной Крюгер и звездой сериала «Во все тяжкие» Брайаном Крэнстоном.

Смотрите 9 октября в 21:20 на канале "Т24"

 

***

Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить подписку «Всё включено» за 0,72 руб/сут (USSD *914#) или 13,90 руб/мес (USSD *990#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

 

*Партнерский материал