Кино для семейного просмотра — это отличный способ провести время в кругу близких, насладившись добрыми и веселыми историями. Представляем подборку кинохитов о семьях, которым не приходится скучать. Все предложенные фильмы можно посмотреть в прямом эфире и до 5 дней в архиве в специальной подборке на главной странице приложения МТС ТВ.

"Марли и я"

марли.jpg 

Молодой журналист и представить себе не мог, что именно собака станет главным испытанием в его жизни. Озорной непоседа проживает вместе с семьей самые счастливые моменты. Трогательная история с Дженнифер Энистон и Оуэном Уилсоном.

Смотрите 1 октября в 09:55 на канале "Кинохит"

"Родители строгого режима"

родители.jpg 

Перевоспитательная семейная комедия с Алисой Фрейндлих и Александром Адабашьяном в роли родителей непутевого сына, а по совместительству мэра города. Немолодые папа и мама сделают все, чтобы под домашним арестом в детской комнате у 38-летнего Бориса проснулась совесть.

Смотрите 30 сентября в 19.10 и 2 октября в 19:00 на канале "Кинопремьера"

"Запретная кухня"

запретная-кухня.jpg 

Драмеди со звездой сериала "Очень странные дела". По сюжету 12-летний герой, юный повар, пытается помирить родственников при помощи кулинарии. Удастся ли ему при помощи одного рецепта разрешить вековые разногласия?

Смотрите 30 сентября в 19:05 и 2 октября в 15:15 на канале "Иллюзион +"

"В погоне за счастьем"

за-счастьем.jpg 

Герой Уилла Смита, хронический неудачник, учит маленького сына защищать свою мечту и идти к ней, несмотря ни на что. История, основанная на реальных событиях, показывает, как стать счастливым, преодолевая самые непростые условия жизни.

Смотрите 2 октября в 21:55 на канале .red

"Дюплекс"

дюплекс.jpg 

Беззаботные супруги в исполнении Дрю Бэрримор и Бена Стиллера находят квартиру мечты, но их соседка — злобная старушка — постоянно строит им козни. Безмятежная жизнь превращается в план мести по устранению бодрой домомучительницы.

Смотрите 1 октября в 22:10 на канале "Кинохит"

"Лицензия на брак"

лицензия.jpg 

Специальные курсы, чтобы вступить в брак? Необычные условия приходится преодолеть паре, чтобы стать мужем и женой. В роли наставника и преподобного отца — Робин Уильямс.

Смотрите 1 октября 08:10 на канале "Киносвидание"

"Малавита"

малавита.jpg 

Семья или преступная группировка? Мафиози в отставке скрывается от друзей из прошлого, перемещаясь из одного города в другой. Кинохит, спродюсированный Мартином Скорсезе с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер в роли родителей.

Смотрите 1 октября в 18:05 на канале "Киноман"

 

Для просмотра новинок необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок.

 

***

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.


*Партнерский материал