Абонентам МТС ТВ стала доступна услуга "Всё включено", которая объединяет в одну подписку 120 телеканалов и 3 онлайн-кинотеатра — PREMIER, START и more. tv. Подключить новую услугу можно на сутки или месяц, рассказали в компании.

mts-kino2.jpg

Подписка "Всё включено" позволяет пользоваться всеми возможностями сервиса МТС ТВ.

"Всё включено, день" можно оформить за 0,72 рубля в сутки, а "Всё включено, месяц" — за 13,90 рубля в месяц. При первом подключении 7 дней подписка действует бесплатно.

Услугу "Всё включено, день" можно подключить с помощью USSD-запроса *914#. "Всё включено, месяц" активируется с помощью USSD *990#.

МТС ТВ — это сервис интерактивного телевидения, который включает 120 телеканалов и онлайн-кинотеатры. Смотреть видеоконтент можно одновременно с 5 устройств без доплаты. Интерактивные опции сервиса позволяют в любой момент поставить эфир на паузу, перемотать или установить напоминание, чтобы не пропустить премьеры. При просмотре телеканалов и фильмов в МТС ТВ интернет-трафик не расходуется с номера, на который подключена подписка. Вышедший в эфир контент хранится в архиве до 5 дней. При первом подключении услуги МТС ТВ предоставляются 7 дней бесплатно.

Подробнее об услуге "Всё включено" и сервисе МТС ТВ — здесь.


*На правах рекламы