В сети салонов и интернет-магазине МТС по 19 сентября действуют скидки на ряд смартфонов, беспроводных наушников, фитнес-браслетов и смарт-часов, сообщили в компании. Доступнее цены стали как при покупке единым платежом, так и в рассрочку. Выгода может составить до 805 рублей.

Предложения действуют в рамках акций «Смарт-устройства» и «Удачная покупка!» Чтобы приобрести понравившееся устройство со скидками, необходимо заключить дополнительное соглашение о пользовании услугами связи по одному из тарифных планов, предусмотренных акцией.

Смартфон POCO M4 Pro 5G 4/64 ГБ получил скидку 80 рублей при расчете сразу и 42 рубля – при покупке в рассрочку на 7 месяцев. Эта модель создана на основе быстрого игрового процессора Mediatek Dimensity 810, оснащается IPS-экраном с диагональю 6,6 дюйма, разрешением Full HD+ и поддержкой частоты обновления 90 Гц, а также основной двойной камерой на 50+8 Мп. Устройство можно приобрести за 659 рублей или в рассрочку с платежом от 34 рублей в месяц.

Также снизились цены на ряд смартфонов Apple 12 серии, а также на iPhone 11 с 64 и 128 ГБ памяти. При покупке единым платежом скидка составит до 110 рублей. Максимальная выгода составляет до 805 рублей, при покупке iPhone 12 Pro 256GB в рассрочку на два года.

Доступнее стали и беспроводные наушники Apple. Популярный гаджет предлагается от 559 рублей или от 29 рублей в месяц.

Перечень моделей гаджетов с ценами на них, действующими по 19 сентября, представлены здесь.


*На правах рекламы