Новая книга Виктора Пелевина выйдет 29 сентября, сообщила пресс-служба издательства "ЭКСМО".

Книга называется "KGBT+", выйдет тиражом 80 тыс. экземпляров, а также на сервисе цифровых книг "ЛитРес" в электронном и аудиоформате в озвучке российских звезд.

В аннотации книги говорится, что речь в ней пойдет о "вбойщике KGBT+ –авторе нескольких "классических стримов", известного "всей планете как титан перформанса и духа".

"Но эта книга – не просто очередное жизнеописание звезды шоу-биза. Это учебник успеха. Великий вбойщик дает множество мемо-советов нацеленному на победу молодому исполнителю. KGBT+ подробно рассказывает историю создания своих шедевров и комментирует сложные факты своей биографии, включая убийства, покушения и почти вековую отсидку в баночной тюрьме, а также опровергает многочисленные слухи о своей личной жизни", – говорится в аннотации.

Издатели обещают, что книга не только подарит несколько интересных вечеров, но и "познакомит с аутентичными древними психотехниками, применение которых позволит пережить нашу великую эпоху с минимальным вредом для здоровья и психики".

Пелевин известен тем, что не появляется на публике, очень редко дает интервью и предпочитает общение в Интернете.

Писатель Дмитрий Быков утверждал, что видел Пелевина последний раз 12 лет назад, при этом, где живёт писатель, никто не знает точно, "потому что Пелевин живет в астрале".

 

***

Читайте нас в Viber и Telegram