Летом пятикратный обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду ясно заявил о своем желании покинуть "Манчестер Юнайтед" и ему предложил контракт неназванный саудовский клуб, пишет Mirror

Предложение было на 243 млн евро в год, что автоматически сделало бы португальца самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Однако Роналду от контракта отказался, потому что не хочет переезжать в Саудовскую Аравию. 

В то же время в саудовской федерации футбола все еще надеются заполучить форварда, учитывая его недовольство количеством времени, что ему дают на поле в "Манчерстер Юнайтед". 

Президент футбольной федерации Саудовской Аравии (SAFF) Ясер Аль-Мисехаль выразил надежду, что в будущем Роналду все же примет предложение одной из команд страны. "Мы хотели бы, чтобы такой игрок, как Криштиану Роналду, играл в Лиге Саудовской Аравии. Это принесло бы огромное количество положительных отзывов и стало бы большой новостью для всех. Я уверен, что все знают достижения и рекорды Криштиану Роналду, но также и сам игрок является отличным образцом для подражания", — сказал он. 

***

Читайте нас в Viber и Telegram