Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что артист Максим Галкин "запятнал себя неприемлемыми заявлениями".

"Есть артисты, которые буквально себя запятнали совершенно непристойными и неприемлемыми заявлениями. Это отдельная история, и это те, с кем нам явно не по пути", - цитирует Пескова ТАСС.

При этом он отметил, что "не слышал ни одного [неприемлемого] заявления Аллы Пугачевой, а [ее] супруг - да, ему явно с нами не по пути, супруг делал очень плохие заявления".

Отвечая на вопрос, может ли это чем-то обернуться для Галкина, пресс-секретарь президента сказал: "Я пока не видел никакой реакции кого-то из наших компетентных органов, но он делал заявления, в которых сам себя антагонизирует со всеми нами".

Путин, по словам Пескова, "вполне нормально" относится к Пугачевой. "Они знают друг друга, они знакомы, они неоднократно встречались. Нормально относится", - отметил пресс-секретарь.

Напомним, певица Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин уехали из России после начала российской спецоперации в Украине. При этом Пугачева опровергала сведения об эмиграции, и заявляла, что уехала лечиться и отдыхать.

Позднее она сообщила, что планирует вернуться в Россию из Израиля к 1 сентября. В конце августа стало известно, что Пугачева вернулась в Россию. Ее муж Максим Галкин остался за границей. 

***

Читайте нас в Viber и Telegram