В сеть салонов и интернет-магазин МТС поступили в продажу смарт-часы HONOR Watch GS 3. Новинка поддерживает более 100 режимов тренировок, функцию Bluetooth-вызовов и демонстрирует длительное время автономной работы.

HONOR Watch GS 3 выполнены в классическом дизайне и по внешнему виду напоминают механические часы. Корпус выполнен из нержавеющей стали, эстетики добавляет изогнутое 3D-стекло и ремешок из натуральной кожи. Ремешками из натуральной кожи комплектуются HONOR Watch GS 3 в серебристом и золотом корпусе. Модель в черном цвете предлагается с ремешком из прочного каучука. 

HONOR Watch GS 3 оснащены 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 466x466 пикселей. Экран обеспечивает высокую четкость картинки и обладает большим запасом яркости. Изображение на нем без труда можно рассмотреть даже в яркий солнечный день. Часы имеют художественный циферблат с креативными стилями.

Гаджет помогает следить за состоянием здоровья, а именно: измеряет частоту сердечного ритма, отслеживает уровень насыщения крови кислородом, ведет мониторинг качества сна и определяет уровень стресса. Мониторинг сердечного ритма поможет не перегружать себя во время тренировок и заблаговременно выявлять отклонения от нормы. Когда частота сердечных сокращений слишком высокая или низкая, часы вибрируют, чтобы напомнить. Отслеживание сна и стресса позволит улучшить ваше физическое и эмоциональное состояние. Гаджет не является медицинским устройством, а предназначен для отслеживания показателей здоровья.

Новинка поддерживает более 100 режимов тренировок, из них более 10 — на профессиональном уровне. Например, лыжники могут воспользоваться одним из 3 режимов катания и получать такие данные как время, количество кругов, пройденное расстояние и максимальный уклон. Умные часы содержат также 12 анимационных фитнес-курсов и 13 беговых. Водонепроницаемость уровня 5 АТМ дает возможность заниматься вместе с ними водными вида спорта. Для любителей пеших походов и трейлраннинга предлагается функция отображения маршрута.  HONOR Watch GS 3 отображает пройденный маршрут на экране, чтобы вернуться к началу пути.

Набор датчиков HONOR Watch GS 3 дополняют акселерометр, гироскоп, компас, барометр и датчик внешнего освещения. Встроенный динамик с микрофоном позволяет отвечать на входящие звонки через Bluetooth. Внутренний накопитель на 4 ГБ вмещает до 500 музыкальных треков. Воспользуйтесь всеми преимуществами HONOR Watch GS 3. Установите сопряжение смарт-часов с беспроводными наушниками — отвечайте на звонки или наслаждайтесь прослушиванием музыки, не обращаясь к смартфону.

Порадует новинка и своей автономностью. Емкий акумулятор обеспечивает до 14 дней работы при типичных сценариях использования и до 30 часов —  в режиме GPS. Смарт-часы поддерживают технологию быстрой зарядки: чтобы восполнить заряд вовремя — достаточно всего 5 минут.

Смарт-часы HONOR Watch GS 3 с кожаным ремешком доступны для всех за 599 рублей, с силиконовым ремешком — за 549 рублей. Для абонентов МТС при покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит от 52 рублей, а на два года — от 26 рублей.

Подробнее об условиях акции "Смарт-устройства" — здесь.


*Партнерский материал