Выставка Содружество осенней коллекции поиска маркетинговых решений проводится в столице уже в пятый раз. В течение всего дня 25 августа у участников есть возможность взглянуть с разных сторон на варианты маркетинговых решений, а затем обсудить будущие проекты с потенциальными партнерами.

Выставка маркетинг 1.jpeg

Организаторы традиционно подготовили мастер-классы, розыгрыши, установили яркие стенды, фотозону. 

Выставка маркетинг 3.jpeg

Выставка маркетинг 13.jpeg

Кроме того, на выставке можно поиграть в баскетбол и даже керлинг. Компания "Академия развлечений" предоставила возможность почувствовать себя спортсменом и немного расслабиться.

Выставка маркетинг 6.jpeg

Выставка маркетинг 2.jpeg

Первым спикером на Деловой программе выступила Александра Ковтун, исследователь, эксперт по клиентскому опыту и Service Design со своей программой о Mystery Shopping. Спикер раскрыла особенности "Тайного покупателя", рассказала, зачем он нужен и как правильно все организовать.

Александра Ковтун.jpeg

Также спикеры подготовили информацию о том, как правильно продвигать свою компанию через ивенты, поделились идеями о новых корпоративных подарках (вкусных, полезных и функциональных). Представлена возможность ознакомиться с видео-продакшеном, видео-советами и другим. 

Выставка маркетинг 5.jpeg

Выставка маркетинг 11.jpeg

Выставка маркетинг 8.jpeg

Во второй половине дня участников ожидает деловая игра "Форсайт" от Дианы Тельной и Ольги Колтунчик. Суть игры заключается в совместном создании образа будущего компаний. Организаторы уверены, вместе легче увидеть полезные инсайты и составить тактические шаги.

Ольга Колтунчик.jpeg

Выставка-презентация Содружество осенней коллекции поиска маркетинговых решений продлится 25 августа до 21:00.

Академия развлечений.jpeg

*Партнерский материал

***

Читайте нас в Viber и Telegram